Приобретение учебного оборудования (лот № 13) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства
Начальная цена1 511 502,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 115,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 575,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 151 150,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000038
ИКЗ
261320800024532080100101130863101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сычёв Сергей Михайлович, 7-4834-124150, otdzak@bgsha.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья 2-х местная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 15 Штука | 11 964,93 ₽ | 179 473,95 ₽ |
| 2 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 9 Штука | 43 133,8 ₽ | 388 204,2 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 18 Штука | 8 683,41 ₽ | 156 301,38 ₽ |
| 4 | Стул ученический лабораторный 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 57 Штука | 8 522,2 ₽ | 485 765,4 ₽ |
| 5 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 27 Штука | 8 767,09 ₽ | 236 711,43 ₽ |
| 6 | Стеллаж для инвентаря 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 2 Штука | 11 572,27 ₽ | 23 144,54 ₽ |
| 7 | Стеллаж лабораторный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 3 Штука | 13 967,18 ₽ | 41 901,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ