Приобретение учебного оборудования (лот № 17) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства

Электронный аукцион № 0327100004526000039 опубликован 30.07.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 261320800024532080100101150910000244
Начальная цена3 897 397,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 973,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 869,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 389 739,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000039
ИКЗ
261320800024532080100101150910000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сычёв Сергей Михайлович, 7-4834-124150, otdzak@bgsha.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф сушильный для макарон
28.21.13.110 Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические
1 Штука181 630,71 ₽181 630,71 ₽
2
Тестораскаточная машина
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука32 816,42 ₽32 816,42 ₽
3
Раковина
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука29 889,46 ₽59 778,92 ₽
4
Водонагреватель
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука17 449,43 ₽17 449,43 ₽
5
Куттер настольный
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука37 432,62 ₽37 432,62 ₽
6
Передвижная тележка с мембранным насосом и компрессором
28.93.12.000 Оборудование для обработки и переработки молока
1 Штука78 346,16 ₽78 346,16 ₽
7
Колбасный шприц
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука10 494,67 ₽10 494,67 ₽
8
Подставка под тестомес
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука13 893,2 ₽13 893,2 ₽
9
Стол обвалочный
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука19 999,19 ₽39 998,38 ₽
10
Холодильный шкаф для созревания сыра
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука258 380,17 ₽258 380,17 ₽
11
Ванна для посолки сыра (солильный бассейн)
28.93.12.000 Оборудование для обработки и переработки молока
1 Штука53 568,88 ₽53 568,88 ₽
12
Клипсатор односкрепочный настольный
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука25 456,38 ₽25 456,38 ₽
13
Упаковщик вакуумный
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука4 831,57 ₽4 831,57 ₽
14
Стол формовочный
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука141 613,48 ₽283 226,96 ₽
15
Морозильный ларь
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука44 257,9 ₽44 257,9 ₽
16
Стол с хлеборезкой
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука71 557,3 ₽71 557,3 ₽
17
Камера вызревания/созревания сыров
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука140 646,02 ₽140 646,02 ₽
18
Тележка шпилька кобор
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука23 031,91 ₽23 031,91 ₽
19
Тестомес
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука59 820,06 ₽59 820,06 ₽
20
Аппарат шоковой Заморозки
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука278 142,58 ₽278 142,58 ₽
21
Мукопросеиватель
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука57 550,92 ₽57 550,92 ₽
22
Сыроварня
28.93.12.000 Оборудование для обработки и переработки молока
1 Штука250 444,12 ₽250 444,12 ₽
23
Слайсер
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука13 963,29 ₽13 963,29 ₽
24
Котлетный автомат
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука356 050,64 ₽356 050,64 ₽
25
Формы хлебные (5 - ти секционные)
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука3 328,83 ₽6 657,66 ₽
26
Хлебная форма Л7 прямоугольная с антипригарным покрытием
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука3 233,6 ₽16 168 ₽
27
Мойка
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука32 520,28 ₽97 560,84 ₽
28
Гастроемкость
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука1 331,32 ₽6 656,6 ₽
29
Гастроемкость
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука4 415,86 ₽22 079,3 ₽
30
Сепаратор сливкоотделитель
28.93.12.000 Оборудование для обработки и переработки молока
1 Штука12 484,97 ₽12 484,97 ₽
31
Установка розлива жидких и пастообразных продуктов
28.93.12.000 Оборудование для обработки и переработки молока
1 Штука238 017,42 ₽238 017,42 ₽
32
Устройство для резки сыра
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука76 247,67 ₽76 247,67 ₽
33
Фаршемешалка ручная
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука14 194,16 ₽14 194,16 ₽
34
Универсальный емкостной аппарат
28.93.13.110 Оборудование технологическое для мукомольных предприятий
1 Штука266 722,83 ₽266 722,83 ₽
35
Пресс макаронный
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука95 776,8 ₽95 776,8 ₽
36
Гастроемкости
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
8 Штука5 430,04 ₽43 440,32 ₽
37
Термометр электронный для измерения температуры молока
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука2 738,01 ₽5 476,02 ₽
38
Пресс тележка для творога
28.93.12.000 Оборудование для обработки и переработки молока
1 Штука117 689,14 ₽117 689,14 ₽
39
Ареометр для определения жира
28.93.12.000 Оборудование для обработки и переработки молока
2 Штука3 639,06 ₽7 278,12 ₽
40
Сито лабораторное
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука22 678,22 ₽22 678,22 ₽
41
Гастроемкость
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука1 210,02 ₽6 050,1 ₽
42
Миска для смешивания
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука380,85 ₽1 904,25 ₽
43
Термическая камера
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука186 130,26 ₽186 130,26 ₽
44
Сепаратор
28.92.40.110 Машины для сортировки, грохочения, сепарации или промывки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ
1 Штука14 489,87 ₽14 489,87 ₽
45
Микроволновая печь
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука6 504,68 ₽6 504,68 ₽
46
Холодильный шкаф
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука43 066,1 ₽43 066,1 ₽
47
Контейнер для сыпучих продуктов
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука2 438,88 ₽12 194,4 ₽
48
Сито-кружка для муки
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука657,27 ₽3 286,35 ₽
49
Формы багетные (5 - ти волновые)
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука6 089,24 ₽12 178,48 ₽
50
Поддон под стекающее масло
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука717,35 ₽2 152,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы