Приобретение учебного оборудования (лот № 8) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства

Электронный аукцион № 0327100004526000040 опубликован 24.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 261320800024532080100101160930000244
Начальная цена6 455 953,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 559,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 322 797,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 645 595,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000040
ИКЗ
261320800024532080100101160930000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сычёв Сергей Михайлович, 7-4834-124150, otdzak@bkgau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы лабораторные тип 3
28.29.31.115 Весы лабораторные
1 Штука56 944,76 ₽56 944,76 ₽
2
Весы тип 1
28.29.31.115 Весы лабораторные
1 Штука73 079,63 ₽73 079,63 ₽
3
Весы тип 2
28.29.31.115 Весы лабораторные
1 Штука72 926,34 ₽72 926,34 ₽
4
Весы лабораторные тип 5
28.29.31.115 Весы лабораторные
1 Штука81 857,49 ₽81 857,49 ₽
5
Весы лабораторные тип 7
28.29.31.115 Весы лабораторные
1 Штука154 185,66 ₽154 185,66 ₽
6
Весы тип 9
28.29.31.115 Весы лабораторные
2 Штука27 574,52 ₽55 149,04 ₽
7
Весы лабораторные тип 6
28.29.31.115 Весы лабораторные
2 Штука55 775,15 ₽111 550,3 ₽
8
Психрометр аспирационный
26.51.51.150 Психрометры
1 Штука150 114,42 ₽150 114,42 ₽
9
Почвенный дождемер
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
2 Штука991,9 ₽1 983,8 ₽
10
Гигрометр психрометрический
26.51.51.150 Психрометры
1 Штука739,01 ₽739,01 ₽
11
Автоклав горизонтальный
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука142 367,39 ₽142 367,39 ₽
12
Весы технические тип 4
28.29.31.115 Весы лабораторные
1 Штука73 678,45 ₽73 678,45 ₽
13
N-тестер-нитратомер
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука137 079,57 ₽137 079,57 ₽
14
pH-метр/ионометр
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука109 155,32 ₽109 155,32 ₽
15
Азот-тестер
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука143 964,44 ₽143 964,44 ₽
16
Влагомер почвы
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука43 551,43 ₽43 551,43 ₽
17
Аквадистилятор
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука77 914,27 ₽233 742,81 ₽
18
Измельчитель проб почвы
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука109 152,29 ₽109 152,29 ₽
19
Измеритель плотности почвы (пенетрометр)
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука25 578,85 ₽51 157,7 ₽
20
Магнитная мешалка
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука15 144,39 ₽45 433,17 ₽
21
Мультитест РН-метр/ионометр/титратор
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука90 435,15 ₽180 870,3 ₽
22
Почвенный нож
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
5 Штука1 848,89 ₽9 244,45 ₽
23
Пробоотборник почвы-бур
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука25 462,76 ₽50 925,52 ₽
24
Профессиональный комплект для отбора проб грунта
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука94 169,97 ₽188 339,94 ₽
25
Смеситель почвы
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука112 885,3 ₽112 885,3 ₽
26
Стеклянные бюксы
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 748,06 ₽3 496,12 ₽
27
Фотоэлектроколлориметр
26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
1 Штука240 098,27 ₽240 098,27 ₽
28
Эксикатор
26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
2 Штука2 789,4 ₽5 578,8 ₽
29
Полевая сумка агронома
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
5 Штука51 245,24 ₽256 226,2 ₽
30
Пиранометр
26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света
1 Штука110 367,93 ₽110 367,93 ₽
31
Гелиограф универсальный
26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света
1 Штука168 553,76 ₽168 553,76 ₽
32
Термометр щуп
26.51.51.110 Термометры
1 Штука668,59 ₽668,59 ₽
33
Шейкер орбитальный
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука82 608,09 ₽82 608,09 ₽
34
Комплект микропрепаратов растений
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука2 462,86 ₽2 462,86 ₽
35
Рефрактометр тип 1
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука56 359,04 ₽56 359,04 ₽
36
Комплект для автоматического потенциометрического титрования
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука709 466,76 ₽709 466,76 ₽
37
Встряхиватель
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука81 285,27 ₽81 285,27 ₽
38
pH-метр
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука65 938,81 ₽131 877,62 ₽
39
Сосуд Дьюара
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука24 814,51 ₽124 072,55 ₽
40
Сумка-чемодан техника-осеменатора
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
5 Штука29 380,75 ₽146 903,75 ₽
41
Рефрактометр тип 2
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука178 447,32 ₽178 447,32 ₽
42
Люминоскоп
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука56 527,55 ₽56 527,55 ₽
43
Овоскоп (прибор контроля качества яиц)
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 846,1 ₽5 692,2 ₽
44
Портативный рН-метр для мяса
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука165 639,53 ₽165 639,53 ₽
45
Трихинеллоскоп
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука112 232,89 ₽224 465,78 ₽
46
Компрессорий для трихинеллоскопа
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 009,18 ₽1 009,18 ₽
47
Блендер лабораторный
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 690 ₽21 690 ₽
48
Шумомер
26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света
1 Штука9 110,3 ₽9 110,3 ₽
49
Лабораторный рН-метр
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука29 369,76 ₽58 739,52 ₽
50
Датчик скорости ветра
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
4 Штука2 819,92 ₽11 279,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы