Приобретение учебного оборудования (лот № 22) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства
Начальная цена2 805 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 280 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000041
ИКЗ
261320800024532080100101100843299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сычёв Сергей Михайлович, 7-4834-124150, otdzak@bgsha.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд ТНВД 05ЭМ 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 503 333,33 ₽ | 2 503 333,33 ₽ |
| 2 | Стенд для испытания и регулировки форсунок дизельных двигателей (в том числе Common Rail и форсунок А-04) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 301 666,67 ₽ | 301 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ