Приобретение учебного оборудования (лот № 11) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства
Начальная цена1 511 673,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 116,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 583,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 151 167,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000042
ИКЗ
261320800024532080100101180850000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сычёв Сергей Михайлович, 7-4834-124150, otdzak@bgsha.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аспиратор хирургический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 876,04 ₽ | 21 876,04 ₽ |
| 2 | Баня водяная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 26 392,44 ₽ | 131 962,2 ₽ |
| 3 | Набор для торакоцентеза 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 773,36 ₽ | 7 773,36 ₽ |
| 4 | Баня водяная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 804,92 ₽ | 38 804,92 ₽ |
| 5 | Облучатель-рециркулятор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 15 407,24 ₽ | 92 443,44 ₽ |
| 6 | Баня водяная-редуктазник 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 737,56 ₽ | 49 737,56 ₽ |
| 7 | Ультразвуковой скалер 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 869,01 ₽ | 23 869,01 ₽ |
| 8 | Лампа Вуда 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 578,4 ₽ | 18 313,6 ₽ |
| 9 | Камера для стерильных инструментов УФК-1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 031,18 ₽ | 47 031,18 ₽ |
| 10 | Дозатор медицинский 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 872,81 ₽ | 48 872,81 ₽ |
| 11 | Электрокоагулятор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 172 778,4 ₽ | 172 778,4 ₽ |
| 12 | Холодильник лабораторный, базовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 793,46 ₽ | 77 586,92 ₽ |
| 13 | Холодильник лабораторный, базовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 51 937,46 ₽ | 103 874,92 ₽ |
| 14 | Светильник хирургический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 213 818,8 ₽ | 427 637,6 ₽ |
| 15 | Набор для трахеостомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 758,55 ₽ | 5 758,55 ₽ |
| 16 | Холодильник лабораторный, базовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 50 907,38 ₽ | 101 814,76 ₽ |
| 17 | Холодильник лабораторный, базовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 943,36 ₽ | 52 943,36 ₽ |
| 18 | Холодильник лабораторный, базовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 77 480,32 ₽ | 77 480,32 ₽ |
| 19 | Инъектор ручной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 114,72 ₽ | 11 114,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ