Приобретение учебного оборудования (лот № 24) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства
Начальная цена1 562 010,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 620,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 100,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 156 201,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000043
ИКЗ
261320800024532080100101110883299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сычёв Сергей Михайлович, 7-4834-124150, otdzak@bkgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностический комплекс «Дизельный мотор-тестер» 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 040 132,26 ₽ | 1 040 132,26 ₽ |
| 2 | Лаборатория функциональной экспресс-диагностики растений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 521 877,92 ₽ | 521 877,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ