Приобретение учебного оборудования (лот № 15) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства
Начальная цена1 769 674,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 696,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 483,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 176 967,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000044
ИКЗ
261320800024532080100101190890000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сычёв Сергей Михайлович, 7-4834-124150, otdzak@bkgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 24 Штука | 334,02 ₽ | 8 016,48 ₽ |
| 2 | Истиратель почвы 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 239 539,51 ₽ | 1 239 539,51 ₽ |
| 3 | Операционный стол 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 103 040,81 ₽ | 103 040,81 ₽ |
| 4 | Муфельная печь 28.21.13.119 Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 159 977,83 ₽ | 159 977,83 ₽ |
| 5 | Печь подовая 28.93.17.120 Оборудование для производства хлебобулочных изделий | 1 Штука | 259 099,97 ₽ | 259 099,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ