Приобретение учебного оборудования (лот № 26) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства
Начальная цена842 383,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 423,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 119,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 84 238,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000047
ИКЗ
261320800024532080100101220980000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сычёв Сергей Михайлович, 7-4834-124150, otdzak@bkgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 2 Штука | 2 585,84 ₽ | 5 171,68 ₽ |
| 2 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 1 Штука | 76 058,54 ₽ | 76 058,54 ₽ |
| 3 | Фильтр выхлопных газов (вытяжная вентиляция) 28.25.14.112 Установки для фильтрования или очистки воздуха | 6 Штука | 75 347,8 ₽ | 452 086,8 ₽ |
| 4 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 12 Штука | 145,2 ₽ | 1 742,4 ₽ |
| 5 | Камера для подсчета яиц гельминтов 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | 20 488,28 ₽ | 307 324,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ