Приобретение учебного оборудования (лот № 16) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства
Начальная цена3 200 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 005 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 025 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 320 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000048
ИКЗ
261320800024532080100101291042830244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сычёв Сергей Михайлович, 7-4834-124150, otdzak@bkgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пресс-подборщик рулонный 28.30.53.000 Прессы для соломы или сена, включая пресс-подборщики | 1 Штука | 680 333,33 ₽ | 680 333,33 ₽ |
| 2 | Жатки для зерноуборочных комбайнов 28.30.59.112 Жатки рядковые | 1 Штука | 1 794 166,67 ₽ | 1 794 166,67 ₽ |
| 3 | Плуг оборотный 28.30.31.110 Плуги общего назначения | 1 Штука | 726 000 ₽ | 726 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ