Приобретение учебного оборудования (лот № 9) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства
Начальная цена1 762 013,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 620,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 100,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 176 201,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000050
ИКЗ
261320800024532080100101281032651244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сычёв Сергей Михайлович, 7-4834-124150, otdzak@bkgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптический нивелир 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 2 Штука | 21 558,66 ₽ | 43 117,32 ₽ |
| 2 | Тахеометр 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 1 Штука | 267 912,27 ₽ | 267 912,27 ₽ |
| 3 | Цифровой нивелир 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 293 364,36 ₽ | 293 364,36 ₽ |
| 4 | GNSS приемник геодезический 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 230 831,75 ₽ | 230 831,75 ₽ |
| 5 | Вехи для призмы/антенны 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 2 Штука | 7 803,29 ₽ | 15 606,58 ₽ |
| 6 | Призма отражательная 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 10 916,86 ₽ | 10 916,86 ₽ |
| 7 | Мини-призма 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 8 291,9 ₽ | 8 291,9 ₽ |
| 8 | Рейка нивелирная 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 2 Штука | 2 616,69 ₽ | 5 233,38 ₽ |
| 9 | Рейка нивелирная к цифровому нивелиру 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 2 Штука | 15 124,12 ₽ | 30 248,24 ₽ |
| 10 | Штатив под тахеометр/теодолит 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 2 Штука | 14 756,87 ₽ | 29 513,74 ₽ |
| 11 | Штатив под нивелиры 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 2 Штука | 5 993,45 ₽ | 11 986,9 ₽ |
| 12 | Бипод 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 6 881,89 ₽ | 6 881,89 ₽ |
| 13 | Курвиметр механический 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 10 Штука | 883,13 ₽ | 8 831,3 ₽ |
| 14 | Цифровой планиметр 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 5 Штука | 109 146,08 ₽ | 545 730,4 ₽ |
| 15 | Дальномер ручной лазерный 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 6 948,34 ₽ | 6 948,34 ₽ |
| 16 | Буссоль геодезическая 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 87 420,41 ₽ | 87 420,41 ₽ |
| 17 | Учебные топографические карты 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 20 Штука | 1 425,33 ₽ | 28 506,6 ₽ |
| 18 | Линейка Дробышева 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 10 Штука | 1 090,85 ₽ | 10 908,5 ₽ |
| 19 | Транспортир геодезический 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 76 020,99 ₽ | 76 020,99 ₽ |
| 20 | Электронный теодолит 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 1 Штука | 43 741,3 ₽ | 43 741,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ