Приобретение учебного оборудования (лот № 27) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства
Начальная цена2 644 228,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 442,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 211,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 264 422,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000051
ИКЗ
261320800024532080100101240992651244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сычёв Сергей Михайлович, 7-4834-124150, otdzak@bkgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальный комплект средств диагностирования гидроприводов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 5 Штука | 249 029,5 ₽ | 1 245 147,5 ₽ |
| 2 | Автостетоскоп электронный 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 16 139,05 ₽ | 80 695,25 ₽ |
| 3 | Универсальный компрессиметр для дизельных и карбюраторных двигателей 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 5 Штука | 31 597,58 ₽ | 157 987,9 ₽ |
| 4 | Модуль средств контроля цилиндро-поршневой группы дизеля 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 167 446,46 ₽ | 167 446,46 ₽ |
| 5 | Моментоскоп для контроля начала подачи топлива топливным насосом высокого давления 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 528,13 ₽ | 32 640,65 ₽ |
| 6 | Комплект средств экспресс-контроля бензина, дизельного топлива и моторных масел 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 470 864,83 ₽ | 470 864,83 ₽ |
| 7 | Индикатор расхода картерных газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 3 Штука | 43 393 ₽ | 130 179 ₽ |
| 8 | Комплект средств для диагностирования гидропривода 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 144 142,28 ₽ | 144 142,28 ₽ |
| 9 | Дроссель гидравлический (дроссель-расходомер) 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 89 716,36 ₽ | 89 716,36 ₽ |
| 10 | Комплект инструмента для текущего ремонта гидроагрегатов 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 41 802,74 ₽ | 125 408,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ