Приобретение учебного оборудования (лот № 7) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства
Начальная цена10 617 170,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 171,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 530 858,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 061 717,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000052
ИКЗ
261320800024532080100101261020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сычёв Сергей Михайлович, 7-4834-124150, otdzak@bkgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиограф компьютерный с ПК 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 392 355,65 ₽ | 392 355,65 ₽ |
| 2 | Пресс для выделения клейковины 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 36 457,81 ₽ | 109 373,43 ₽ |
| 3 | Лабораторная мельница 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 391 966,39 ₽ | 391 966,39 ₽ |
| 4 | Белизномер 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 293 557,19 ₽ | 293 557,19 ₽ |
| 5 | Система для определения сырой клетчатки полуавтоматическая 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 816 708,18 ₽ | 1 816 708,18 ₽ |
| 6 | Автоклав вертикальный 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 831 442,34 ₽ | 831 442,34 ₽ |
| 7 | Тренажер для проведения сердечно-легочной реанимации 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 877 402,38 ₽ | 877 402,38 ₽ |
| 8 | Установка для титрования 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 190,69 ₽ | 31 190,69 ₽ |
| 9 | Прибор для диагностики мастита 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 5 Штука | 45 087,47 ₽ | 225 437,35 ₽ |
| 10 | Анализатор качества молока тип 1 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 86 899,77 ₽ | 173 799,54 ₽ |
| 11 | Анализатор молока вискозиметрический тип 3 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 126 390,69 ₽ | 126 390,69 ₽ |
| 12 | Спектрофотометр 26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 3 Штука | 350 169,37 ₽ | 1 050 508,11 ₽ |
| 13 | Дозаторы переменного объема тип 2 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 15 039,16 ₽ | 225 587,4 ₽ |
| 14 | Дозаторы переменного объема тип 1 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 14 965,63 ₽ | 224 484,45 ₽ |
| 15 | Термостат для проращивания 26.51.70.110 Термостаты | 1 Штука | 591 726,8 ₽ | 591 726,8 ₽ |
| 16 | Сухожаровой шкаф тип 1 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 49 922,76 ₽ | 49 922,76 ₽ |
| 17 | Стерилизатор 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 4 Штука | 56 631,7 ₽ | 226 526,8 ₽ |
| 18 | Сухожаровой шкаф тип 2 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 65 063,12 ₽ | 65 063,12 ₽ |
| 19 | Термостат электрический суховоздушный лабораторный 26.51.70.110 Термостаты | 1 Штука | 52 169,35 ₽ | 52 169,35 ₽ |
| 20 | Гидропонная ферма 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 258 466,38 ₽ | 2 258 466,38 ₽ |
| 21 | Комплект оборудования для учебной аудитории по системам точного земледелия 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 603 091,57 ₽ | 603 091,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ