Приобретение учебного оборудования (лот № 23) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства

Электронный аукцион № 0327100004526000053 опубликован 07.08.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 261320800024532080100101250973101244
Начальная цена7 962 602 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 626,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 398 130,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 796 260,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000053
ИКЗ
261320800024532080100101250973101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сычёв Сергей Михайлович, 7-4834-124150, otdzak@bkgau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Табурет лабораторный
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
36 Штука9 788,5 ₽352 386 ₽
2
Столы ученические, столы письменные для учебных заведений металлические
31.01.11.112 Столы ученические, столы письменные для учебных заведений металлические
15 Штука29 906,2 ₽448 593 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
30 Штука7 974,49 ₽239 234,7 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
13 Штука18 661,31 ₽242 597,03 ₽
5
Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
36 Штука18 382,59 ₽661 773,24 ₽
6
Шкаф для хранения химических реактивов
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
4 Штука63 368,68 ₽253 474,72 ₽
7
Шкаф для хранения химических реактивов
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
1 Штука76 759,27 ₽76 759,27 ₽
8
Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
12 Штука32 691,72 ₽392 300,64 ₽
9
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
364 Штука7 017,12 ₽2 554 231,68 ₽
10
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
11 Штука27 663,05 ₽304 293,55 ₽
11
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
184 Штука9 919,01 ₽1 825 097,84 ₽
12
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука20 977,97 ₽41 955,94 ₽
13
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука22 314,73 ₽44 629,46 ₽
14
Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
6 Штука19 760,34 ₽118 562,04 ₽
15
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука27 373,69 ₽27 373,69 ₽
16
Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
4 Штука66 971,79 ₽267 887,16 ₽
17
Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
1 Штука111 452,04 ₽111 452,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы