Приобретение учебного оборудования (лот № 30) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства
Начальная цена1 632 558,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 325,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 627,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 163 255,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000055
ИКЗ
261320800024532080100101341052931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сычёв Сергей Михайлович, 7-4834-124150, otdzak@bkgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор для проверки якорей стартера и генератора электродвигателя на межвитковое замыкание 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 76 401,67 ₽ | 76 401,67 ₽ |
| 2 | Стенд проверки и регулировки электрооборудования 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 368 000 ₽ | 1 368 000 ₽ |
| 3 | Тестер для проверки реле регуляторов генераторов 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 188 156,67 ₽ | 188 156,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ