Приобретение учебного оборудования (лот № 8) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства
Начальная цена6 465 035,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 650,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 323 251,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 646 503,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000056
ИКЗ
261320800024532080100101361010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Гуцан Александр Александрович, 7-4834-124150, otdzak@bkgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка-чемодан техника-осеменатора 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 29 380,75 ₽ | 146 903,75 ₽ |
| 2 | pH-метр 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 65 938,81 ₽ | 131 877,62 ₽ |
| 3 | Азот-тестер 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 143 964,44 ₽ | 143 964,44 ₽ |
| 4 | Весы технические тип 4 28.29.31.119 Весы прочие | 1 Штука | 73 678,45 ₽ | 73 678,45 ₽ |
| 5 | pH-метр/ионометр 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 109 155,32 ₽ | 109 155,32 ₽ |
| 6 | Центрифуга 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 58 361,18 ₽ | 175 083,54 ₽ |
| 7 | Комплект микропрепаратов растений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 462,86 ₽ | 2 462,86 ₽ |
| 8 | Стерилизатор паровой 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 142 367,39 ₽ | 142 367,39 ₽ |
| 9 | Сосуд Дьюара 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 24 814,51 ₽ | 124 072,55 ₽ |
| 10 | Рефрактометр тип 2 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 178 447,32 ₽ | 178 447,32 ₽ |
| 11 | Газоанализатор портативный одноканальный 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 1 Штука | 99 813,02 ₽ | 99 813,02 ₽ |
| 12 | Пиранометр 26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света | 1 Штука | 110 367,93 ₽ | 110 367,93 ₽ |
| 13 | Гелиограф универсальный 26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света | 1 Штука | 168 553,76 ₽ | 168 553,76 ₽ |
| 14 | Датчик скорости ветра 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 4 Штука | 2 819,92 ₽ | 11 279,68 ₽ |
| 15 | Гигрометр психрометрический 26.51.51.150 Психрометры | 1 Штука | 739,01 ₽ | 739,01 ₽ |
| 16 | Профессиональный комплект для отбора проб грунта 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 94 169,97 ₽ | 188 339,94 ₽ |
| 17 | Весы лабораторные тип 3 28.29.31.119 Весы прочие | 1 Штука | 56 944,76 ₽ | 56 944,76 ₽ |
| 18 | Измельчитель проб почвы 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 109 152,29 ₽ | 109 152,29 ₽ |
| 19 | Измеритель плотности почвы (пенетрометр) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 578,85 ₽ | 51 157,7 ₽ |
| 20 | Почвенный нож 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 5 Штука | 1 848,89 ₽ | 9 244,45 ₽ |
| 21 | Пробоотборник почвы-бур 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 462,76 ₽ | 50 925,52 ₽ |
| 22 | Портативный рН-метр для мяса 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 165 639,53 ₽ | 165 639,53 ₽ |
| 23 | Встряхиватель 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 81 285,27 ₽ | 81 285,27 ₽ |
| 24 | Трихинеллоскоп 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 112 232,89 ₽ | 224 465,78 ₽ |
| 25 | Фотоэлектроколлориметр 26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 1 Штука | 240 098,27 ₽ | 240 098,27 ₽ |
| 26 | Весы тип 1 28.29.31.119 Весы прочие | 1 Штука | 73 079,63 ₽ | 73 079,63 ₽ |
| 27 | Весы тип 2 28.29.31.119 Весы прочие | 1 Штука | 72 926,34 ₽ | 72 926,34 ₽ |
| 28 | Весы лабораторные тип 5 28.29.31.119 Весы прочие | 1 Штука | 81 857,49 ₽ | 81 857,49 ₽ |
| 29 | Весы лабораторные тип 7 28.29.31.119 Весы прочие | 1 Штука | 154 185,66 ₽ | 154 185,66 ₽ |
| 30 | Система дистилляционной очистки воды 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 77 914,27 ₽ | 233 742,81 ₽ |
| 31 | Весы тип 9 28.29.31.119 Весы прочие | 2 Штука | 27 574,52 ₽ | 55 149,04 ₽ |
| 32 | Полевая сумка агронома 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 51 245,24 ₽ | 256 226,2 ₽ |
| 33 | Термометр щуп 26.51.51.110 Термометры | 1 Штука | 668,59 ₽ | 668,59 ₽ |
| 34 | Рефрактометр тип 1 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 359,04 ₽ | 56 359,04 ₽ |
| 35 | Весы лабораторные тип 6 28.29.31.119 Весы прочие | 2 Штука | 55 775,15 ₽ | 111 550,3 ₽ |
| 36 | N-тестер-нитратомер 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 137 079,57 ₽ | 137 079,57 ₽ |
| 37 | Влагомер почвы 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 551,43 ₽ | 43 551,43 ₽ |
| 38 | Магнитная мешалка 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 144,39 ₽ | 45 433,17 ₽ |
| 39 | Мультитест РН-метр/ионометр/титратор 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 90 435,15 ₽ | 180 870,3 ₽ |
| 40 | Смеситель почвы 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 112 885,3 ₽ | 112 885,3 ₽ |
| 41 | Стеклянные бюксы 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 748,06 ₽ | 3 496,12 ₽ |
| 42 | Эксикатор 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 789,4 ₽ | 5 578,8 ₽ |
| 43 | Психрометр аспирационный 26.51.51.150 Психрометры | 1 Штука | 150 114,42 ₽ | 150 114,42 ₽ |
| 44 | Почвенный дождемер 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 2 Штука | 991,9 ₽ | 1 983,8 ₽ |
| 45 | Шейкер орбитальный 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 82 608,09 ₽ | 82 608,09 ₽ |
| 46 | Комплект для автоматического потенциометрического титрования 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 709 466,76 ₽ | 709 466,76 ₽ |
| 47 | Люминоскоп 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 527,55 ₽ | 56 527,55 ₽ |
| 48 | Овоскоп (прибор контроля качества яиц) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 846,1 ₽ | 5 692,2 ₽ |
| 49 | Компрессорий для трихинеллоскопа 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 009,18 ₽ | 10 091,8 ₽ |
| 50 | Блендер лабораторный 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 690 ₽ | 21 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ