Приобретение учебного оборудования (лот № 33) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства

Электронный аукцион № 0327100004526000058 опубликован 26.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 261320800024532080100101381072830244
Начальная цена1 585 997,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 859,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 299,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 158 599,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100004526000058
ИКЗ
261320800024532080100101381072830244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БРЯНСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
3208000245 - 320801001
Почтовый адрес
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
243365, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫГОНИЧСКИЙ, КОКИНСКОЕ, С. КОКИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Гуцан Александр Александрович, 7-4834-124150, otdzak@bkgau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пресс-подборщик рулонный
28.30.53.000 Прессы для соломы или сена, включая пресс-подборщики
1 Штука1 585 997,33 ₽1 585 997,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы