Поставка кирпича силикатного в целях текущего ремонта
Начальная цена70 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100005126000031
ИКЗ
261323501195132570100101080012361244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:02
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3235011951 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241004, Брянская обл, Брянск г, Котовского ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 241004, Брянская обл, Брянск г, Котовского ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Екимцев В. А., 7-4832-636849, ik2@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кирпич силикатный 23.61.11.130 Кирпич строительный (включая камни) из цемента, бетона или искусственного камня | 2 000 Штука | 35,2 ₽ | 70 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ