Поставка кровельных материалов в целях текущего ремонта
Начальная цена526 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 306,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100005126000032
ИКЗ
261323501195132570100101090010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:28
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3235011951 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241004, Брянская обл, Брянск г, Котовского ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 241004, Брянская обл, Брянск г, Котовского ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Екимцев В. А., 7-4832-636849, ik2@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 600 Литр; кубический дециметр | 176 ₽ | 105 600 ₽ |
| 2 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 810 Метр | 253 ₽ | 204 930 ₽ |
| 3 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 800 Метр | 269,5 ₽ | 215 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ