Поставка цемента в целях текущего ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0327100005126000033 опубликован 06.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 261323501195132570100101100012351244
Начальная цена41 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 070 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100005126000033
ИКЗ
261323501195132570100101100012351244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:58
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3235011951 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241004, Брянская обл, Брянск г, Котовского ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 241004, Брянская обл, Брянск г, Котовского ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Екимцев В. А., 7-4832-636849, ik2@32.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент строительный
23.51.1 Цемент
3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)13 800 ₽41 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы