Поставка оборудования на котельную
Начальная цена804 850,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 242,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100005126000034
ИКЗ
261323501195132570100101120010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:02
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3235011951 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241004, Брянская обл, Брянск г, Котовского ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 241004, Брянская обл, Брянск г, Котовского ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янов Андрей Анатольевич, 7-4832-636149, ik2@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 4 Штука | 34 330,23 ₽ | 137 320,92 ₽ |
| 2 | Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 1 Штука | 73 394,69 ₽ | 73 394,69 ₽ |
| 3 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 11 Штука | 10 694,41 ₽ | 117 638,51 ₽ |
| 4 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 9 Штука | 5 470,16 ₽ | 49 231,44 ₽ |
| 5 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 4 974,82 ₽ | 49 748,2 ₽ |
| 6 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 17 Штука | 3 767 ₽ | 64 039 ₽ |
| 7 | Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ | 2 Штука | 18 341,04 ₽ | 36 682,08 ₽ |
| 8 | Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ | 1 Штука | 4 610,24 ₽ | 4 610,24 ₽ |
| 9 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | 59 174,02 ₽ | 59 174,02 ₽ |
| 10 | Механизмы исполнительные электрические 28.14.20.121 Механизмы исполнительные электрические | 1 Штука | 16 157,4 ₽ | 16 157,4 ₽ |
| 11 | Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 1 Штука | 99 826,67 ₽ | 99 826,67 ₽ |
| 12 | Система водоподготовки бытового назначения 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 88 340,07 ₽ | 88 340,07 ₽ |
| 13 | Система водоподготовки бытового назначения 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 8 687,29 ₽ | 8 687,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ