Поставка нефтепродуктов (бензин автомобильный АИ-92, бензин автомобильный АИ-95, топливо дизельное)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100006026000001
ИКЗ
261325005757332570100100290011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
3250057573 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
(автозаправочные комплексы (станции) в Советском, Фокинском, Бежицком районах г. Брянска) по 1 АЗС/АЗК, и в районах Брянской области по 1 АЗС/АЗК ,исключая Рогнеденский
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Коротченкова Людмила Васильевна, 7-4832-624716, bryansk_mse@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,22 ₽ | 86,22 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,5 ₽ | 79,5 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,43 ₽ | 84,43 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,22 ₽ | 86,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ