Оказание услуг по обеспечению работы гардеробов
Начальная цена2 105 376,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 526,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100006126000017
ИКЗ
261323401645032570100100401239609244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.Г. ПЕТРОВСКОГО", БГУ
ИНН-КПП
3234016450 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241028, Брянская обл, Брянск г, Бежицкая ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 241028, Брянская обл, Брянск г, Бежицкая ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 241028, г. Брянск, ул. Бежицкая, д.14, 241028, г. Брянск, ул. Бежицкая, д.14/2, 241028, г. Брянск, ул. Бежицкая, д.14/3, 241028, г. Брянск, ул. Бежицкая, д.14/4, 241028, г. Брянск, ул. Бежицкая, д.14/7, 241028, г. Брянск, ул. Степная, д.2.
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Самонова Наталья Дмитриевна, 7-4832-589128-1181, kt-bgu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению работы гардеробов на период с 05.10.2026г. по 31.10.2026г. 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 314 906,49 ₽ | 314 906,49 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению работы гардеробов на период с 02.11.2026 г. по 30.11.2026г. 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 326 899,94 ₽ | 326 899,94 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению работы гардеробов на период с 01.12.2026г. по 30.12.2026г. 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 350 390,63 ₽ | 350 390,63 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению работы гардеробов на период на период с 11.01.2027г. по 30.01.2027г. 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 460,09 ₽ | 244 460,09 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обеспечению работы гардеробов на период с 01.02.2027г. по 27.02.2027г. 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 312 136,13 ₽ | 312 136,13 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обеспечению работы гардеробов на период с 01.03.2027г. по 31.03.2027г. 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 347 785,44 ₽ | 347 785,44 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обеспечению работы гардеробов на период с 01.04.2027г. по 17.04.2027г. 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 208 797,95 ₽ | 208 797,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ