Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления обучающихся ФГБОУ ВО "Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского"
Начальная цена371 999,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100006126000019
ИКЗ
261323401645032570100100431279329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.Г. ПЕТРОВСКОГО", БГУ
ИНН-КПП
3234016450 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241028, Брянская обл, Брянск г, Бежицкая ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 241028, Брянская обл, Брянск г, Бежицкая ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Брянская область.
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Киютина Ирина Ивановна, 7-4832-580550-1097, kt-bgu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления обучающихся ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 7 520 ₽ | 195 520 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления обучающихся ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 24 Человек | 7 353,33 ₽ | 176 479,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ