Капитальный ремонт коридора (помещения №108, №124 по техническому паспорту №2-10/1097 от 18.12 2019 г.) первого этажа УК №1 ФГБОУ ВО «БГТУ»
Начальная цена5 284 050 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 420,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 528 405 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 52 840,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2_НМЦК_коридор УК1Приложение №3 Проект Контракта _коридор УК1Приложение №1_ООЗ_коридор УК1Приложение №4_Требования к содержанию, составу заявки СМПЛС №02-01-02 - ОтоплениеЛС №02-01-03 - Электромонтажные работы.xlsx 9.07.2026 гССР 1 кв. 2026г.ЛС №02-01-01 - Общестроительные работыВОР_коридор УК1Пояснительная записка по ремонту коридора
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100007026000010
ИКЗ
261323200027832570100100180014339243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БГТУ", БГТУ, БГТУ (БИТМ), ФГБОУ ВО "БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
3232000278 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241035, Брянская обл, Брянск г, БУЛЬВАР 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 241035, Брянская обл, Брянск г, 50 лет Октября б-р, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 16
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Глебов Глеб Владимирович, 7-4832-588371, tender.bgtu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт коридора (помещения №108, №124 по техническому паспорту №2-10/1097 от 18.12 2019 г.) первого этажа УК №1 ФГБОУ ВО «БГТУ» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 284 050 ₽ | 5 284 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ