Поставка реагентов для филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Унечском районе Брянской области"

Электронный аукцион № 0327100007626000042 опубликован 21.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261325005933032570100100510012059244
Начальная цена302 186,87 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 21 153,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100007626000042
ИКЗ
261325005933032570100100510012059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3250059330 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, Брянск, пр. Ленина, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику единовременно по адресу: 243300, г.Унеча,Брянская область, ул.Школьная 18, в срок не более 60 календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
102 календарных дней
Контакты
Игнатов Александр Евгеньевич, 7-4832-642030, zakup_bgcsen@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов «Питательная среда для выделения и идентификации энтеробактерий сухая» (SDS-бульон)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 616,6 ₽2 616,6 ₽
2
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука2 735,6 ₽5 471,2 ₽
3
«Питательная среда для накопления сальмонелл сухая (Магниевая среда)»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 432,85 ₽2 432,85 ₽
4
Лактозный ТТХ агар с тергитолом 7 Набор реагентов «Питательный агар для обнаружения и учета E.coli и колиформных бактерий сухой»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 598 ₽3 598 ₽
5
Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука3 270,4 ₽6 540,8 ₽
6
Среда Кесслера – ГРМ Набор реагентов «Питательная среда для обнаружения бактерий группы кишечной палочки сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука3 008,95 ₽6 017,9 ₽
7
ЕС-бульон «Питательная среда для селективного определения колиформных бактерий и E.coli сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука7 135,8 ₽7 135,8 ₽
8
Бульон с селенитом для Salmonella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука4 025,35 ₽4 025,35 ₽
9
Бульон забуференная пептонная вода для Salmonella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука1 877,4 ₽3 754,8 ₽
10
КМАФАнМ «Питательная среда для определения количества мезофильных аэробных факультативно-анаэробных микроорганизмов сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука4 068,41 ₽8 136,82 ₽
11
ПАЛКАМ-агар «Питательная среда для селективного выделения и идентификации листерий, сухая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Набор13 291,6 ₽13 291,6 ₽
12
Железосульфитный агар мод.1 «Питательная среда для выявления и подсчета сульфитредуцирующих бактерий, растущих в анаэробных условиях
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука4 068,41 ₽4 068,41 ₽
13
Ксилоза-лизин-деоксихолатная агаровая для выделения патогенных энтеробактерий питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука5 233,2 ₽5 233,2 ₽
14
Триптон-соевый агар сухой
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 965,89 ₽3 965,89 ₽
15
Агар Сабуро «Питательная среда для выращивания дрожжевых и плесневых грибов сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука1 387,75 ₽1 387,75 ₽
16
Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 711,05 ₽3 711,05 ₽
17
RVS-бульон Набор реагентов «Питательный бульон для накопления сальмонелл по Раппапорту-Вассилиадису сухой»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука5 311,25 ₽5 311,25 ₽
18
Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 292,85 ₽2 292,85 ₽
19
Агар с цетримидом и налидиксовой кислотой для Pseudomonas spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука4 995,2 ₽4 995,2 ₽
20
Среда Гисса-ГРМ с лактозой Набор реагентов «Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 551,51 ₽2 551,51 ₽
21
Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 371,25 ₽2 371,25 ₽
22
«Бульон для выделения стафилококков сухой (Солевой бульон)»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука1 827,34 ₽1 827,34 ₽
23
Среда Гисса ксилоза «Питательная среда для биохимической идентификации микроорганизмов сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука7 038,5 ₽7 038,5 ₽
24
Среда Гисса рамноза «Питательная среда для биохимической идентификации микроорганизмов сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука8 863,4 ₽8 863,4 ₽
25
Среда Гисса-ГРМ с сахарозой Набор реагентов «Питательная среда для индентификации энтеробактерий сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 616,6 ₽2 616,6 ₽
26
Среда Гисса-ГРМ с маннитом Набор реагентов «Питательная среда для индентификации энтеробактерий сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 747,86 ₽2 747,86 ₽
27
Среда Гисса–ГРМ с глюкозой Набор реагентов «Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 486,75 ₽2 486,75 ₽
28
Среда Гисса-ГРМ с мальтозой Набор реагентов «Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 073,7 ₽3 073,7 ₽
29
Фенилаланин-агар «Питательная среда для дифференциации энтеробактерий по тесту дезаминирования фенилаланина сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука8 563,46 ₽8 563,46 ₽
30
Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука4 134,9 ₽4 134,9 ₽
31
«Питательная среда для выделения стафилококка (Стафилококкагар)»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Штука1 754,9 ₽5 264,7 ₽
32
Бульон дифференциальная/селективная питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 318 ₽3 318 ₽
33
Среда Сланец-Бартли «Питательная среда для обнаружения и подсчета энтерококков сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука6 879,95 ₽6 879,95 ₽
34
Железо-глюкозо-лактозный агар с мочевиной Набор реагентов «Питательная среда для первичной идентификации энтеробактерий сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука2 355,14 ₽4 710,28 ₽
35
Среда Хью-Лейфсона «Питательная среда для проведения ОФ-теста сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 998,11 ₽2 998,11 ₽
36
Набор реагентов «Селективная питательная среда с маннитом, желчью и полимиксином для выявления бактерий родов Proteus, Morganella, Providencia сухая"
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Набор4 282,6 ₽4 282,6 ₽
37
ГРМ-бульон Набор реагентов «Питательный бульон для культивирования микроорганизмов сухой»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 525,25 ₽2 525,25 ₽
38
Пептон основной сухой «Питательная среда для накопления холерного вибриона сухая»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
8 Штука4 445,34 ₽35 562,72 ₽
39
Питательная среда № 2 ГРМ (Сабуро) Набор реагентов для контроля микробной загрязненности (для выращивания грибов)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 832,15 ₽3 832,15 ₽
40
Питательная среда № 8 ГРМ Набор реагентов для контроля микробной загрязненности (для выращивания Pseudomonas aeruqinosa и Staphylococcus aureus)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука4 035,5 ₽4 035,5 ₽
41
Питательная среда № 9 ГРМ Набор реагентов для контроля микробной загрязненности (для выявления пигмента пиоцианина) сухая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 312,06 ₽3 312,06 ₽
42
Питательная среда № 10 ГРМ Набор реагентов для контроля микробной загрязненности (для идентификации Staphylococcus aureus) сухая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 616,94 ₽2 616,94 ₽
43
ПБЛ Питательный бульон для выделения листерий сухой
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Набор16 070,6 ₽16 070,6 ₽
44
ПАЛ Питательный агар для выделения листерий сухой
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Набор20 603,8 ₽20 603,8 ₽
45
Агар ТХБ для Vibrio spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука4 652,2 ₽9 304,4 ₽
46
Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука1 958,61 ₽3 917,22 ₽
47
Агар с эозином и метиленовым синим для Enterobacteriaciae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука2 421,3 ₽4 842,6 ₽
48
Щелочной агар «Питательная среда для выделения и культивирования холерного вибриона сухой»
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Штука4 214 ₽12 642 ₽
49
Дифференциально-диагностический агар для выделения бактерий рода Proteus, Morganella, Providencia
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Набор15 205,4 ₽15 205,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы