Текущий ремонт санузлов (установка сантехнических перегородок) общежития № 3 ФГБОУ ВО "БГИТУ"

Электронный аукцион № 0327100008226000083 опубликован 29.07.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 261323401753432570100100711634339244
Начальная цена377 076,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 770,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 853,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100008226000083
ИКЗ
261323401753432570100100711634339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО"БГИТУ", БГИТУ

ИНН-КПП
3234017534 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Кистень Александр Николаевич, 7-4832-649546, torgi@bgitu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт санузлов (установка сантехнических перегородок) общежития №3 ФГБОУ ВО «БГИТУ»
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица377 076,15 ₽377 076,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы