Яйцо куриное
Начальная цена311 202 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 556,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 560,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100008226000086
ИКЗ
261323401753432570100100151650147244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО"БГИТУ", БГИТУ
ИНН-КПП
3234017534 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кистень Александр Николаевич, 7-4832-7649546, torgi@bgitu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 30 600 Штука | 10,17 ₽ | 311 202 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)