Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) ФГБОУ ВО «БГИТУ».
Начальная цена4 936 785,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 367,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 493 678,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100008226000087
ИКЗ
261323401753432570100100720018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО"БГИТУ", БГИТУ
ИНН-КПП
3234017534 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Учебный корпус №1
Срок исполнения
2027-09-28+03:00
Контакты
Кистень Александр Николаевич, 7-4832-649546, torgi@bgitu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 11 680 Человеко-час | 422,67 ₽ | 4 936 785,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ