Поставка свинины замороженной

Электронный аукцион № 0327100008226000089 опубликован 12.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 261323401753432570100100181681011244
Начальная цена862 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 313,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 132,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100008226000089
ИКЗ
261323401753432570100100181681011244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО"БГИТУ", БГИТУ

ИНН-КПП
3234017534 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кистень Александр Николаевич, 7-4832-649546, torgi@bgitu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
1 000 Килограмм390 ₽390 000 ₽
2
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
450 Килограмм400 ₽180 000 ₽
3
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
350 Килограмм525 ₽183 750 ₽
4
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
220 Килограмм495 ₽108 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы