Поставка продуктов питания (дрожжи хлебопекарные прессованные; крахмал картофельный).
Начальная цена78 988 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 394,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 949,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100008226000092
ИКЗ
261323401753432570100100301710000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО"БГИТУ", БГИТУ
ИНН-КПП
3234017534 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кистень Александр Николаевич, 7-4832-649546, torgi@bgitu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 400 Килограмм | 143,17 ₽ | 57 268 ₽ |
| 2 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 240 Килограмм | 90,5 ₽ | 21 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ