Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Начальная цена254 010 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 270,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 700,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100008226000096
ИКЗ
261323401753432570100100401751081244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО"БГИТУ", БГИТУ
ИНН-КПП
3234017534 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кистень Александр Николаевич, 7-4832-649546, torgi@bgitu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 3 000 Килограмм | 84,67 ₽ | 254 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ