Поставка продуктов питания (овощи, фрукты).

Электронный аукцион № 0327100008226000097 опубликован 27.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 261323401753432570100100331780000244
Начальная цена102 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 512 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100008226000097
ИКЗ
261323401753432570100100331780000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО"БГИТУ", БГИТУ

ИНН-КПП
3234017534 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кистень Александр Николаевич, 7-4832-649546, torgi@bgitu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
100 Килограмм145,67 ₽14 567 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
100 Килограмм128,33 ₽12 833 ₽
3
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
600 Килограмм125 ₽75 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ