Поставка продуктов питания (овощи).
Начальная цена167 509 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 837,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 375,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100008226000098
ИКЗ
261323401753432570100100321790000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО"БГИТУ", БГИТУ
ИНН-КПП
3234017534 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кистень Александр Николаевич, 7-4832-649546, torgi@bgitu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 700 Килограмм | 34,33 ₽ | 24 031 ₽ |
| 2 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 150 Килограмм | 114 ₽ | 17 100 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 800 Килограмм | 37 ₽ | 29 600 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 800 Килограмм | 40,33 ₽ | 32 264 ₽ |
| 5 | Перец сладкий свежий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 250 Килограмм | 110 ₽ | 27 500 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 800 Килограмм | 36,33 ₽ | 29 064 ₽ |
| 7 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 30 Килограмм | 265 ₽ | 7 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)