Поставка продуктов питания (крупы, хлопья овсяные)

Электронный аукцион № 0327100008226000100 опубликован 01.09.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 261323401753432570100100761830000244
Начальная цена116 609 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 583,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 830,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100008226000100
ИКЗ
261323401753432570100100761830000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО"БГИТУ", БГИТУ

ИНН-КПП
3234017534 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Станке Димитрова пр-кт, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кистень Александр Николаевич, 7-4832-649546, torgi@bgitu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
250 Килограмм61,33 ₽15 332,5 ₽
2
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
200 Килограмм114,58 ₽22 916 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
650 Килограмм88,67 ₽57 635,5 ₽
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
250 Килограмм61 ₽15 250 ₽
5
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
75 Килограмм73 ₽5 475 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)