Оказание услуг по ремонту водогрейного котла ДКВрВ 4/13(в целях текущего ремонта)

Запрос котировок в электронной форме № 0327100008826000033 опубликован 24.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 261322700502332270100100640013312244
Начальная цена857 880,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 788,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100008826000033
ИКЗ
261322700502332270100100640013312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3227005023 - 322701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, Семашко ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Жилеев В. И., 7-48348-22215, ik5@32.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по ремонту водогрейного котла ДКВрВ 4/13 (в целях текущего ремонта)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица857 880,16 ₽857 880,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы