поставка извести строительной (гашеной)
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100008826000036
ИКЗ
261322700502332270100100680012352244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3227005023 - 322701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, УЛИЦА СЕМАШКО, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, Семашко ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ковзиков И. С., 7-48348-22215, ik5@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Известь строительная 23.52.10 Известь негашеная, гашеная и гидравлическая | 800 Килограмм | 25 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера