Закупка комплекта изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимическим методом, предназначенного для совместного использования с инсулиновыми помпами MiniMed 720G для нужд ГБУЗ "Брянска областная детская больница"
Начальная цена757 600,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДругое..Декларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327200016726000098
ИКЗ
262323401426932570100102830013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БОДБ"
ИНН-КПП
3234014269 - 325701001
Почтовый адрес
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 100
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область, г.о. город Брянск, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д. 100, аптека
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Петракова Лариса Игоревна, 7-4832-322825, manager_bodb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 33 858,87 ₽ | 677 177,4 ₽ |
| 2 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 4 021,15 ₽ | 80 423 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ