Оказание услуг по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время
Начальная цена461 936,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327200017326000088
ИКЗ
262325550026032570100100980017830244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗН ГОРОДА БРЯНСКА"
ИНН-КПП
3255500260 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241035, Брянская обл, Брянск г, Харьковская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 241035, Брянская обл, Брянск г, Харьковская ул, Харьковская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан создаются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василевский Сергей Юрьевич, 7-4832-772580-103, czn-gorod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 110 Человек | 4 199,42 ₽ | 461 936,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ