Выполнение работ по гидропневматической промывке и опрессовке системы отопления административного здания

Запрос котировок в электронной форме № 0327200017326000089 опубликован 31.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262325550026032570100100990014322244
Начальная цена62 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327200017326000089
ИКЗ
262325550026032570100100990014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗН ГОРОДА БРЯНСКА"

ИНН-КПП
3255500260 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241035, Брянская обл, Брянск г, Харьковская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 241035, Брянская обл, Брянск г, Харьковская ул, Харьковская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
ГКУ «ЦЗН города Брянска»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василевский Сергей Юрьевич, 7-4832-772580-103, czn-gorod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидропневматическая промывка и опрессовка системы отопления административного здания
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица62 100 ₽62 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы