Поставка медицинских изделий – биотезиометра вибрационного, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена381 464,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 073,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327200038926000002
ИКЗ
262322700221632270100102530012660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТАРОДУБСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3227002216 - 322701001
Почтовый адрес
243240, Брянская, Стародуб, Семашко, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, Семашко ул, Семашко ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Задорожный Владимир Олегович, 7-48348-22228, stcrb-asu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биотезиометр вибрационный 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 381 464,33 ₽ | 381 464,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ