Поставка тест-полосок, экспресс-анализ для биохимических анализаторов
Начальная цена35 535 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 355,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300002526000020
ИКЗ
262320600259032450100101640012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БРАСОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3206002590 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242300, Брянская обл, Брасовский р-н, Локоть рп, УЛИЦА ЛИПОВАЯ АЛЛЕЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 242300, Брянская обл, Брасовский р-н, Локоть рп, УЛИЦА ЛИПОВАЯ АЛЛЕЯ, 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бычкова Наталья Владимировна, 7-48354-91474, brasovo-crb-buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 000 Штука | 4,8 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 500 Набор | 4,8 ₽ | 7 200 ₽ |
| 3 | рН мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Набор | 3,87 ₽ | 1 935 ₽ |
| 4 | Белок мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Набор | 4,8 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ