Поставка картридеров внешних SD/MMC/SDHC/M2/microSD для ГБУЗ "ФГБ им.В.И.Гедройц"
Начальная цена4 989,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300006426000116
ИКЗ
262320200189132450100103810012620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ФГБ ИМ. В.И.ГЕДРОЙЦ"
ИНН-КПП
3202001891 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, Карла Маркса ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеенкова Елена Афонасьевна, 8-48333-42660, fokgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 4 Штука | 1 247,45 ₽ | 4 989,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ