Услуги по поверке (калибровке) средств измерений (манометры,сигнализаторы) для нужд ГБУЗ "ФГБ им.В.И.Гедройц" в 2026 году
Начальная цена45 276,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300006426000119
ИКЗ
262320200189132450100103820017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ФГБ ИМ. В.И.ГЕДРОЙЦ"
ИНН-КПП
3202001891 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, Карла Маркса ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеенкова Елена Афонасьевна, 8-48333-42660, fokgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сигнализатор горючих газов ССГ-6М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 798,26 ₽ | 9 596,52 ₽ |
| 2 | Манометр показывающий МПЗ-У 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 235,84 ₽ | 1 650,88 ₽ |
| 3 | Манометр показывающий МТ-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 235,84 ₽ | 3 537,6 ₽ |
| 4 | Манометр МП-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 235,84 ₽ | 1 650,88 ₽ |
| 5 | Термометры технические (стеклянные) ТТЖ-М исп.1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 681,16 ₽ | 20 173,92 ₽ |
| 6 | Манометр кислородный МТК-60 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 722,24 ₽ | 8 666,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ