Услуги по поверке (калибровке) средств измерений для нужд ГБУЗ "ФГБ им.В.И.Гедройц" в 2026 году
Начальная цена178 387,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300006426000120
ИКЗ
262320200189132450100103360027112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ФГБ ИМ. В.И.ГЕДРОЙЦ"
ИНН-КПП
3202001891 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, Карла Маркса ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеенкова Елена Афонасьевна, 8-48333-42660, fokgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор пробных очковых линз с оправой «Армед» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 493,52 ₽ | 26 493,52 ₽ |
| 2 | Спирограф микропроцессорный портативный СМП-21/01- «Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 202,08 ₽ | 5 202,08 ₽ |
| 3 | Фотометр фотоэлектрический КФК-3,мод.КФК-3-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 692,1 ₽ | 7 692,1 ₽ |
| 4 | Гемоглобинометр фотометрический АГФ-03-0 «МиниГем540» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 297,24 ₽ | 5 297,24 ₽ |
| 5 | Весы электронные В1-15- «Саша»,исп.В1-15.3К 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 450,98 ₽ | 4 901,96 ₽ |
| 6 | Весы медицинские детские ВМ-20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 509,36 ₽ | 6 037,44 ₽ |
| 7 | Весы медицинские РП-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 284,66 ₽ | 5 138,64 ₽ |
| 8 | Весы лабораторные электронные «М-ER 326 AFU» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 466,83 ₽ | 3 466,83 ₽ |
| 9 | Весы циферблатные РН-25Ц13(ВПЦ-25) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 660,35 ₽ | 1 981,05 ₽ |
| 10 | Весы торговые электронные Mertech,М-ER 335 CLP-150.20/50 LED 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 030,53 ₽ | 3 030,53 ₽ |
| 11 | Весы электронные ВМЭН-150-50/100-Д,ВМЭН-150-50/100-А-3В,ВМЭН-200-50/100-Д,ВМЭН-200-50/100-И-СТ-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 065,9 ₽ | 36 790,8 ₽ |
| 12 | Ростомер медицинский Рм- «Диакомс»,Р- «МСК»,РП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 1 157,78 ₽ | 16 208,92 ₽ |
| 13 | Тонометр CS Medica, мод. CS-106, CS Medica, мод. CS-105, тонометр ИАД-01- “Адъютор”, Little Doctor, Тривес МЧЗ-М, ИАДМ-01 ММП-60, ИАДМ-ОП-1-01 «УМД» ,ИАДМ-01-ММП-50 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 269,62 ₽ | 9 436,7 ₽ |
| 14 | ИАД и частоты пульса автоматический Omron (мод. М2 Basic (HEM-7121 ALRU),Оmron М2 Classic 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 611,22 ₽ | 4 278,54 ₽ |
| 15 | Манометр сигнализирующий ЭКМ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 471,68 ₽ | 471,68 ₽ |
| 16 | Манометр показывающий ОБМ1-160 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 235,84 ₽ | 235,84 ₽ |
| 17 | Мановакуумметр ФТ МВПЗ-Уф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 235,84 ₽ | 471,68 ₽ |
| 18 | Анализаторы концентрации паров эталона в выдыхаемом воздухе Динго Е-200,Динго Е-200(В) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 750,62 ₽ | 13 750,62 ₽ |
| 19 | Анализаторы концентрации паров эталона в выдыхаемом воздухе Динго Е-200,Динго Е-200(В) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 750,62 ₽ | 13 750,62 ₽ |
| 20 | Анализаторы концентрации паров эталона в выдыхаемом воздухе Alcotest,мод.6510 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 750,62 ₽ | 13 750,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ