Оказание Заказчику услуги по профессиональному обучению(повышение квалификации) для нужд ГБУЗ "ФГБ им В.И.Гедройц".
Начальная цена5 833,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300006426000123
ИКЗ
262320200189132450100103870018531244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ФГБ ИМ. В.И.ГЕДРОЙЦ"
ИНН-КПП
3202001891 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, Карла Маркса ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеенкова Елена Афонасьевна, 8-48333-42660, fokgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание Заказчику услуги по профессиональному обучению(повышение квалификации) 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 3 966,67 ₽ | 3 966,67 ₽ |
| 2 | Оказание Заказчику услуги по профессиональному обучению(повышение квалификации) 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ