Продление права использования и абонентского обслуживания системы защищенного электронного документооборота, предназначенной для формирования и отправки отчетности в контролирующие органы
Начальная цена8 309,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 415,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300006426000125
ИКЗ
262320200189132450100103470015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ФГБ ИМ. В.И.ГЕДРОЙЦ"
ИНН-КПП
3202001891 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, Карла Маркса ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеенкова Елена Афонасьевна, 8-48333-42660, fokgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 6 367,3 ₽ | 6 367,3 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 942,03 ₽ | 1 942,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ