Топливо дизельное (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0327300006426000128 опубликован 03.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262320200189132450100103710021920244
Начальная цена147 390 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300006426000128
ИКЗ
262320200189132450100103710021920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ФГБ ИМ. В.И.ГЕДРОЙЦ"

ИНН-КПП
3202001891 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Моисеенкова Елена Афонасьевна, 8-48333-42660, fokgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 200 Литр; кубический дециметр86,7 ₽104 040 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
500 Литр; кубический дециметр86,7 ₽43 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы