Поставка реактивов для биохимического анализатора Mindray BS-240Pro
Начальная цена127 397,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300006426000129
ИКЗ
262320200189132450100103880010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ФГБ ИМ. В.И.ГЕДРОЙЦ"
ИНН-КПП
3202001891 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеенкова Елена Афонасьевна, 8-48333-42660, fokgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 705,7 ₽ | 11 411,4 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 88 500 ₽ | 88 500 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 1 391,75 ₽ | 6 958,75 ₽ |
| 4 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 4 834,55 ₽ | 9 669,1 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 3 619,5 ₽ | 10 858,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ