Монтаж-наладка системы видеонаблюдения (5 видеокамер)
Начальная цена64 899 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300006426000130
ИКЗ
262320200189132450100103940014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ФГБ ИМ. В.И.ГЕДРОЙЦ"
ИНН-КПП
3202001891 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеенкова Елена Афонасьевна, 8-48333-42660, fokgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж-наладка системы видеонаблюдения (5 видеокамер) 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 64 899 ₽ | 64 899 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ