Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-240Pro

Запрос котировок в электронной форме № 0327300006426000133 опубликован 14.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262320200189132450100103980012120244
Начальная цена130 747,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327300006426000133
ИКЗ
262320200189132450100103980012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ФГБ ИМ. В.И.ГЕДРОЙЦ"

ИНН-КПП
3202001891 - 324501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 242611, Брянская обл, Фокино г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеенкова Елена Афонасьевна, 8-48333-42660, fokgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор17 787,6 ₽53 362,8 ₽
2
Липопротеин А ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука36 960,3 ₽36 960,3 ₽
3
Липопротеин А ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор40 424,4 ₽40 424,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы